top of page

О комплексе

Концепция
Работая над жилым комплексом Набережный мы уделили максимум внимания всем деталям: от разработки инженерных решений и планировки квартир к обустройству прилегающей территории и инфраструктуры комплекса. Создавая пространство для жизни, мы не идем на компромисс, так как качество бывает только высшего сорта, цену которому мы знаем. Каждый элемент комплекса создан, чтобы подтверждать этот принцип.
Новый жилой комплекс «Набережный» находится: г. Белая Церковь, район Вокзальная, ул.Запорожская 17
Строительство престижного жилого комплекса «Набережный»  происходит по принципу "клубного комплекса", отличается оригинальными архитектурными решениями, элитарным расположением, просторными планировками и высокими потолками. Качество строительных материалов, интерьера и экстерьера соответствует европейским стандартам.
 Инфраструктура клубного дома имеет ряд преимуществ центра города, собственная подземная парковка, наличие всех коммуникаций и красивая входная группа, в лобби зоны.

ЖК «Набережный» располагается в районе Вокзальной. 
Удобное месторасположение вкупе с прекрасной экологической обстановкой позволяет стать ЖК «Набережный» достойной альтернативой новостройкам Белой Церкви.
Архитектура дома делает жизнь в новом ЖК по-настоящему уютной и спокойной. А благодаря современным технологиям строительства, квартиры в новостройке обладают прекрасной теплоизоляцией, что позволит существенно сэкономить на услугах ЖКХ.
ЖК «Набережный» предлагает множество преимуществ:
•Удобное месторасположение. Жилой комплекс возводится в экологически чистом районе Вокзальная, где Вы сможете отдохнуть от городского шума и насладиться чистым воздухом;
• Транспортная доступность. Комплекс расположился в центре города, рядом с удобными развилками и транспортными маршрутами общественного транспорта;
• Низкие цены. Разумные цены от застройщика, а также выгодные условия по рассрочке приятно удивят Вас;
• Развитая инфраструктура. «Набережный» - это территория комфорта, поэтому застройщик позаботился как об облагораживании территории, так и о постройке подземного паркинга;
• Современные технологии. При строительстве комплекса используются только высококачественные и безопасные материалы;
• Все техническое оснащение
жилого комплекса разрабатывается командой высококвалифицированных специалистов.
В наши дни уровень безопасности и качество окружающей среды начинают играть все более важную роль при выборе жилья. «Набережный», как никакой другой жилой комплекс отвечает этим требованиям.
Новостройки - это жилье будущего для энергичных и мобильных людей, которые умеют работать в бешеном ритме огромного города и хотят жить и отдыхать в тиши и спокойствии.

bottom of page